понедельник, 27 ноября 2017 г.

Обновки

Решила себя порадовать перед днем рождения и Новым годом и заказала по чернопятничным скидкам кой-чего в двух интернет-магазинах товаров для творчества. Бандерольки мои пришли почти одновременно, так что сегодня я все-таки сделала над собой гигантское усилие (домой приехала после сдачи номера в 6 утра и дичайше не выспалась) и дотопала до почты. Не стала откладывать. Заодно еще налоги в банке оплатила и в магазин зашла, вот какая я молодец!;))

Первой распаковала бандероль от Craftstory. Все кавайно завернуто в крафт-бумагу и перевязано бечевочкой: стопочка трафаретов, лист для разрезания с карточками и пакетик тоже с карточками на зимнюю тему (пригодятся для ДД), лист с зимними вырезалками (пригодятся для всего). И — тадаааам! — маленький подарок-комплимент от магазина: упаковка чипбордов в виде пироженки и две акриловых пластинки той же формы. Можно сделать шейкер:) Никогда не имела дела с чипбордом, буду пробовать, спасибо, Craftstory!



Вторая бандеролька — из магазина MyHobbyPoint. У них я заказала два трафарета (были завернуты в бумагу с Дедом Морозом, мимими!:) И, на пробу, по два цвета алкогольных чернил и кракелюрной пасты. Тоже не пробовала работать ни с тем, ни с другим, вот и поле для экспериментов. 



Понимаю, что пора делать папку для трафаретов, как у порядочных людей, а не выуживать их из пакета, перебирая каждый раз всю пачку, и уж тем более не распихивать по всей комнате (трафарет на зимнюю тему, между прочим, с прошлого года где-то захован, стыдись, Белое Перо).

Так и живём:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий